Каталог товаров

Активное оборудование ВОЛС

В наличииАртикул - TL-WR741ND
Wi-Fi-точка доступа (маршрутизатор) серии N. Скорость передачи данных 150 Мбит/сек. Идеальна для потокового видео, онлайн-игр и Интернет-звонков. 1 съемная всенаправленная антенна.
В наличииАртикул - ME-4924-10GE
Коммутаторы Cisco ME 4900 разработаны для провайдеров, планирующих предлагать услуги следующего поколения - такие, как голос и видео. Компактность устройства (высота - 1RU) позволяет размещать его в офисах с ограниченным стоечным пространством. Агрегирующий коммутатор Cisco ME 4924-10GE - это...
В наличииАртикул - MC-SFP-1000
Медиаконвертер позволяет преобразовать среду передачи данных из 1000Base-TX в 1000Base-FX или любую среду. Медиаконвертер имеет 1 слот для оптического трансивера SFP.
В наличииАртикул - MC-W31(55)-10/100-20
Преобразователь среды передачи данных по протоколу Ethernet из медной в оптическую. Дуплексная и симплексная передача данных на скорости 10 и 100 Мбит/с по одному волокну. Имеет встроенный порт RJ-45 (медный кабель) и встроенный порт FX в симплексном исполнении SC/UPC (оптический кабель).
В наличииАртикул - MC-W55(31)-10/100-20
Преобразователь среды передачи данных по протоколу Ethernet из медной в оптическую. Дуплексная и симплексная передача данных на скорости 10 и 100 Мбит/с по одному волокну. Имеет встроенный порт RJ-45 (медный кабель) и встроенный порт FX в симплексном исполнении SC/UPC (оптический кабель).
В наличииАртикул - SFP-W1-31-20S-D
Оптический модуль SFP работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1310 нм. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с. Дальность - до 20 км. Разъем - SC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP-W1-55-20S-D
Оптический модуль SFP работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1550 нм. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с. Дальность - до 20 км. Разъем - SC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP-W1-31-3S-D
Оптический модуль SFP работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1310 нм. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с. Дальность - до 3 км. Разъем - SC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP-W1-55-3S-D
Оптический модуль SFP работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1550 нм. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с. Дальность - до 3 км. Разъем - SC. С функцией DDM.
Под заказАртикул - SFP-X1-31-20L-D
Двухволоконный оптический модуль SFP работает по одномодовому волокну на длине волны 1310 нм. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с. Дальность - до 20 км. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP-M1-85-5L-D
Оптический модуль SFP работает по двух-волоконному многомодовому волокну на длине волны 850 нм. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с. Дальность - до 500 м. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SK-SFP-X1-55-80L-D
Двухволоконный оптический модуль SFP работает по одномодовому волокну на длине волны 1550 нм. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с. Дальность - до 80 км. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP-W01-31-20L-D
Оптический модуль SFP работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1310 нм. Скорость передачи данных - 155 Мбит/с. Дальность - до 20 км. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP-W01-55-20S-D
Оптический модуль SFP работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1550 нм. Скорость передачи данных - 155 Мбит/с. Дальность - до 20 км. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP10-W10-27-20L-D
Оптический модуль SFP работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1270 нм. Скорость передачи данных - 10 Гбит/с. Дальность - до 20 км. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP10-W10-33-20L-D
Оптический модуль SFP+ работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1330 нм. Скорость передачи данных - 10 Гбит/с. Дальность - до 20 км. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
Под заказАртикул - SP10-M10-85-3L-D
Оптический модуль SFP+ | SP10-M10-85-3L-D на длине волны 850 нм. Скорость передачи данных - 10 Гбит/с. Дальность - до 300 метров. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP10-W10-27-40L-D
Оптический модуль SFP работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1270 нм. Скорость передачи данных - 10 Гбит/с. Дальность - до 40 км. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
В наличииАртикул - SFP10-W10-33-40L-D
Оптический модуль SFP+ работает по технологии WDM по одному одномодовому волокну на длине волны 1330 нм. Скорость передачи данных - 10 Гбит/с. Дальность - до 40 км. Разъем - duplex LC. С функцией DDM.
×
Контакты
Наш адрес:
г. Екатеринбург, улица 8 Марта, 207 литер А, строение 2
Пн-Пт, 9:00—19:00
×
Заказать звонок

Укажите свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

Номер телефона*
Email
Ваше имя*
Комментарий