Каталог товаров

Шнуры

Шнуры
В наличии
Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-MM-0.9-ST/UPC, 62/125, 1,5 м LSZH
Длина шнура1.5 м
Тип волокна62,5/125
Тип коннекторовST
Тип полировки UPC
В наличии
Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-FC/UPC, 1.5 м LSZH
Длина шнура1.5 м
Тип волокна9/125
Тип коннекторовFC
Тип полировки UPC
В наличии
Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-LC/UPC, 1.5 м LSZH
Длина шнура1.5 м
Тип волокна9/125
Тип коннекторовLC
Тип полировки UPC
В наличии
Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-SC/APC, 1,5 м LSZH
Длина шнура1 м
Тип волокна9/125
Тип коннекторовSC
Тип полировки APC
В наличии
Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-SC/APC, 1,5 м LSZH
Длина шнура1.5 м
Тип волокна9/125
Тип коннекторовSC
Тип полировки APC
В наличии
Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-ST/UPC, 1.5 м LSZH
Длина шнура1.5 м
Тип волокна9/125
Тип коннекторовST
Тип полировки UPC
В наличии
Шнур оптический монтажный (пигтейл) ШО-SM-0.9-SC/UPC, 1.5 м LSZH
Длина шнура1.5 м
Тип волокна9/125
Тип коннекторовSC
Тип полировки UPC
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-fC/UPC SM 9/125 3.0 мм 1 м LSZH
Тип коннекторовFC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда1 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-fC/UPC SM 9/125 3.0 мм 10 м LSZH
Тип коннекторовFC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда10 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-fC/UPC SM 9/125 3.0 мм 2 м LSZH
Тип коннекторовFC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда2 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-fC/UPC SM 9/125 3.0 мм 3 м LSZH
Тип коннекторовFC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда3 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-fC/UPC SM 9/125 3.0 мм 7 м LSZH
Тип коннекторовFC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда7 м
В наличииАртикул - FCU-LCU-SM-1
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3.0 мм 1 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовFC-LC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
В наличииАртикул - FCU-LCU-SM-10
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3.0 мм 10 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовFC-LC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
В наличииАртикул - FCU-LCU-SM-3
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3.0 мм 3 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовFC-LC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
В наличииАртикул - FCU-LCU-SM-5
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3.0 мм 5 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовFC-LC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-SC/UPC SM 9/125 3.0 мм 1 м LSZH
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда1 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-SC/UPC SM 9/125 3.0 мм 10 м LSZH
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда10 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-SC/UPC SM 9/125 3.0 мм 3 м LSZH
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда3 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) FC/UPC-SC/UPC SM 9/125 3.0 мм 5 м LSZH
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда5 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3.0 мм 1 м LSZH
Тип коннекторовLC-LC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда1 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3.0 мм 10 м LSZH
Тип коннекторовLC-LC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда3 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3.0 мм 3 м LSZH
Тип коннекторовLC-LC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда3 м
В наличии
Шнур оптический соединительный (патч-корд) LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 3.0 мм 5 м LSZH
Тип коннекторовLC-LC
Тип полировки UPC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда3 м
В наличииАртикул - SCA-FCU-SM-1
Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-FC/UPC SM 9/125 3.0 мм 1 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC/APC
Тип волокна9/125
В наличииАртикул - SCA-FCU-SM-10
Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-FC/UPC SM 9/125 3.0 мм 10 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC/APC
Тип волокна9/125
В наличииАртикул - SCA-FCU-SM-15
Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-FC/UPC SM 9/125 3.0 мм 15 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC/APC
Тип волокна9/125
В наличииАртикул - SCA-FCU-SM-3
Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-FC/UPC SM 9/125 3.0 мм 3 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC/APC
Тип волокна9/125
В наличииАртикул - SCA-FCU-SM-5
Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-FC/UPC SM 9/125 3.0 мм 5 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC/APC
Тип волокна9/125
В наличииАртикул - SCA-FCU-SM-7
Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-FC/UPC SM 9/125 3.0 мм 7 м LSZH
Тип шнураСимплекс(одинарный)
Тип коннекторовSC-FC
Тип полировки UPC/APC
Тип волокна9/125
×
Контакты
Наш адрес:
г. Екатеринбург, улица 8 Марта, 207 литер А, строение 2
Пн-Пт, 9:00—19:00
×
Заказать звонок

Укажите свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

Номер телефона*
Email
Ваше имя*
Комментарий