ИНФОРМАЦИЯ

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником весны! Желаю вам счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и много энергии. Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, ваши самые смелые желания сбываются, а трудности обходят стороной. Хотим поблагодарить вас за то, что вы есть, и напомнить, что мы любим и ценим вас не только за вашу красоту, но и за креативность, упорство и настоящий командный дух!


 В современном мире высоких технологий, iT-прогресса, "умных вещей" очень важна скорость интернет-соединения.

 Его без сомнения можно обеспечить с помощью оптоволокна. Оптический кабель не только не сдаёт позиций, он стремительно набирает популярность. Высокоскоростной интернет, видеонаблюдение, передача звука по "оптике" - всё это начало нового витка стремительно развивающегося прогресса ВОЛС. 

 Как же выбрать оптический кабель? Правильно подобрать для каждого отдельного проекта, укладываясь в бюджет, не выходя за рамки федеральной проектной документации или личных потребностей частного заказчика. Разновидности оптоволоконного кабеля производства АлтайОптикаКабель™, дистрибьютором которого по Уральскому Федеральному Округу является Торговый Дом "ОптСервис" можно условно разделить в первую очередь на способ прокладки или особенности того места в котором кабель будет проложен. 

Основные виды: 

- подвесной (самонесущий, с выносным элементом);

- для прокладки в грунт;

- для кабельной канализации;

- внутриобъектовый;

- абонентский.

 Далее кабель конечно уже можно подразделять по таким параметрам как растягивающее усилие, конструкция модулей, особенности оболочки, типу волокна. Зачастую встречаются проекты с уникальными техническими требованиями, к примеру кабель для прокладки в грунт, но диэлектрический и в негорючей оболочке; кабель с волокнами, со смещённой дисперсией и многие другие.

 На сегодняшний день в России есть всего 1 завод по производству оптического волокна и более 10 заводов по производству оптического кабеля. У каждого из них своя маркировка. В них быстро и оперативно разбираются специалисты отдела продаж ТД ОптСервис. Смогут подобрать необходимый кабель, с учётом индивидуальности каждого отдельно-взятого проекта.

  Обращайтесь! И удачи Вам в осуществлении любых самых сложно-осуществимых проектов!