СКЛАД И ОФИС НАХОДЯТСЯ ПО ОДНОМУ АДРЕСУ!
×
Каталог товаров

Оптическая розетка дуплекс LC/UPC sm/mm

В наличии
29,90 ₽ с НДС
Тип розетокLC
Тип волокна9/125, 50/125, 62.5/125
Тип полировки UPC

Описание

Оптическая розетка дуплекс LC sm/mm - предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров с разъемами типа LC/UPC. Оснащены специальным центратором для капилляров диаметром 1,25 мм. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Конструкция:

Корпус розетки дуплекс LC sm/mm выполнен из пластика светло-синего цвета. Крепление розетки LC к патч-панели осуществляется с помощью металлического стопора и дополнительно, с помощью винтов.

Характеристики элемента:

  • Розетка LC Duplex оптическая проходная;
  • Фиксация вилки в розетке защелкой рычажного типа;
  • Тип соединителя разъемный двухполюсный;
  • Материал корпуса - пластмасса;
  • Цвет корпуса - светло-синий;
  • Материал центратора - керамика;
  • Тип соединяемых наконечников PC (UPC, SPC).

Характеристики

Тип розетокLC
Тип волокна9/125, 50/125, 62.5/125
Тип полировки UPC
×
Контакты
Наш адрес:
г. Екатеринбург, улица 8 Марта, 207 литер А, строение 2
Пн-Пт, 10:00—18:00
×
Заказать звонок

Укажите свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

Номер телефона*
Email
Ваше имя*
Комментарий