СКЛАД И ОФИС НАХОДЯТСЯ ПО ОДНОМУ АДРЕСУ!
×
Каталог товаров

Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-SC/APC SM 9/125 3.0 мм 25 м LSZH

Скидка!
В наличии
222,22 ₽ с НДС
Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-SC/APC SM 9/125 3.0 мм 25 м LSZH
Тип коннекторовSC-SC
Тип полировки APC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда25 м

Описание

Шнур оптический соединительный (патч-корд) SC/APC-SC/APC SM 9/125 3.0 мм 25 м LSZH

Оптический патч-корд (patch cord) дословно «оптический шнур», представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Используется для коммутации в оптических кроссах, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, для коммутации оптических портов оборудования. Оптические патч-корды различают по типу оптического волокна, типу оптических коннекторов и длине. Для оболочек кабелей, используемых при изготовлении патчкордов, предпочитают применять материалы LSZH (low smoke zero halogen) не поддерживающие горения, выделяющие мало дыма и не содержащие галогенов.

Характеристики

Тип коннекторовSC-SC
Тип полировки APC
Тип волокна9/125
Длина патч-корда25 м
×
Контакты
Наш адрес:
г. Екатеринбург, улица 8 Марта, 207 литер А, строение 2
Пн-Пт, 10:00—18:00
×
Заказать звонок

Укажите свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

Номер телефона*
Email
Ваше имя*
Комментарий