Каталог товаров

Разветвители (сплиттера)

Разветвители (сплиттера)
В наличии
Разветвитель оптический планарный (сплиттер) 1х2 оконцованный разъемами SC/APC, диапазон волн 1260/1650 нм, буфер 0,9 мм, вывод 1,5 метра
Делитель1х2
Тип коннекторовSC/APC
В наличии
Разветвитель оптический планарный (сплиттер) 1х4 оконцованный разъемами SC/APC, диапазон волн 1260/1650 нм, буфер 0,9 мм, вывод 1,5 метра
Делитель1х4
Тип коннекторовSC/APC
В наличии
Разветвитель оптический планарный (сплиттер) 1х8 оконцованный разъемами SC/APC, диапазон волн 1260/1650 нм, буфер 0,9 мм, вывод 1,5 метра
Делитель1х8
Тип коннекторовSC/APC
В наличии
Разветвитель оптический планарный (сплиттер) 1х16 оконцованный разъемами SC/APC, диапазон волн 1260/1650 нм, буфер 0,9 мм, вывод 1,5 метра
Делитель1х16
Тип коннекторовSC/APC
В наличии
Разветвитель оптический планарный (сплиттер) 1х32 оконцованный разъемами SC/APC, диапазон волн 1260/1650 нм, буфер 0,9 мм, вывод 1,5 метра
Делитель1х32
Тип коннекторовSC/APC
В наличии
Разветвитель оптический планарный (сплиттер) 1х2 неоконцованный , диапазон волн 1260/1650 нм, буфер 0,9 мм, вывод 1,5 метра
Делитель1х2
Тип коннекторовБез коннектора
В наличии
Разветвитель оптический планарный (сплиттер) 1х4 неоконцованный , диапазон волн 1260/1650 нм, буфер 0,9 мм, вывод 1,5 метра
Делитель1х4
Тип коннекторовБез коннектора
В наличии
Разветвитель оптический планарный (сплиттер) 1х8 неоконцованный , диапазон волн 1260/1650 нм, буфер 0,9 мм, вывод 1,5 метра
Делитель1х8
Тип коннекторовБез коннектора
В наличииАртикул - 130602-00280
Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). Используется в кроссах ВОКС, ШКОН-КПВ (ФПВ), и др.
Делитель1х4
Тип коннекторовSC/APC

Оптический разветвитель  (сплиттер) — применяют для разделения светового сигнала от одного порта к нескольким другим или наоборот для объединения сигнала из нескольких портов в один. Это делается в сетях на участке между абонентским и стационарным терминалами. 

Используется: 

  • при прокладке «волокна в каждый дом» (FTTH). Технология используется многими провайдерами кабельного телевидения и Интернета;
  • в сетях PON, GPON, BPON, GE-PON и других.
  • при построении сетей HFC;
  • ×
    Контакты
    Наш адрес:
    г. Екатеринбург, улица 8 Марта, 207 литер А, строение 2
    Пн-Пт, 9:00—19:00
    ×
    Заказать звонок

    Укажите свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

    Номер телефона*
    Email
    Ваше имя*
    Комментарий